«Как предотвратить выпадение ребенка из окна?»

Ежегодно с наступлением весны отмечается рост несчастных случаев, которые связанны с выпадением маленьких детей из окон. Как подтверждает медицинская статистика, через клинические больницы, которые специализируются на детском травматизме, ежегодно проходят десятки детей, выпавших из окон. В большинстве случаев дети получают Прочитать…

Рекомендации по защите детей от падения из окна

В теплое время года многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребенка. Каждый год от падений с высоты гибнет огромное количество детей. Будьте бдительны! 1. никогда не держите окна открытыми, если дома ребенок! Вам кажется, что Прочитать…

Безопасности на воде летом

С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам.Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье.Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности.Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми. Прочитать…

Детям и взрослым о безопасности на воде летом

Чтобы избежать несчастного случая, необходимо объяснить детям меры предосторожности, действия в экстремальных ситуациях. — при падении в воду вести себя спокойно, не поддаваться панике, звать на помощь; оказавшись в воде – набрать в легкие побольше воздуха и попытаться принять вертикальное Прочитать…

Помню! Горжусь!

22 июня ровно в 4 часа… Погасив густых каштанов свечи,Город спал спокойно, крепким сном.И туман, накинувши на плечи,Днепр седой беседовал с Луной. Тишина висела над лугами,Наслаждались травы, влагой рос.И цикады выводили гаммы,Догорали в небе точки звёзд… … Круг луны вдруг Прочитать…

Записать ребёнка в детский сад, не выходя из дома

Уважаемые родители! Подать заявление о постановке ребёнка в очередь на муниципальные дошкольные образовательные учреждения городского округа Красноуфимск Вы можете дистанционно: на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru), перейдя по ссылке https://www.gosuslugi.ru/10999; на Портале образовательных услуг Свердловской области (https://edu.egov66.ru), перейдя Прочитать…