«Ум ребенка находится на кончиках его пальцев»

Белоусова Е.Н., воспитатель 1 КК 2 младшей группы №2 «Звездочки»       «Ум ребенка находится на кончиках его пальцев» В.А. Сухомлинский Проблема развития мелкой моторики детей дошкольного возраста на протяжении многих лет актуальна для теории и практики дошкольного образования. Прочитать…

«Будь осторожен с огнём!»

Шолохова Д.С., воспитатель 1 КК подготовительной группы №2«Звёздочки»                                «Будь осторожен с огнём!»   13 апреля мы с ребятами из подготовительной группы «Звёздочки» ходили на мероприятие в библиотеку, посвящённое теме пожарной безопасности. В ходе занятия сотрудники библиотеки включали Прочитать…

Ничего не бояться. Ни перед чем не сдаваться.Всегда побеждать и улыбаться.

Русских Ю.А., воспитатель ст. гр. «Почемучки»1КК.   Ничего не бояться, Ни перед чем не сдаваться, Всегда побеждать и улыбаться. Фотоотчет.

«Опасность, которая рядом. Наркомания. Что о ней нужно знать?»

Подготовила: Тебнева Галина Альбертовна, воспитатель1КК МАДОУ д/с 8 ГО Красноуфимск «Опасность, которая рядом. Наркомания. Что о ней нужно знать?»

Акция: «Спешите делать добрые дела!»

Горшкова А.Е., воспитатель МАДОУ детский сад 8 ГО Красноуфимск   Новости группы «Сказка» В рамках акции: «Спешите делать добрые дела!», в нашей группе организована фотовыставка: «Мой домашний питомец», в которой приняли участие 8 семей. Представлены фотографии любимцев, о которых мы Прочитать…

Нетрадиционные техники рисования для детей с тяжелыми нарушениями речи   4-5 лет

Русских Ю. А. воспитатель средней группы №2 «Радуга» 1КК Нетрадиционные техники рисования для детей с тяжелыми нарушениями речи 4-5 лет

Экологическое воспитание детей в ДОУ в летний период

Подготовила: Тебнева Г.А., воспитатель МАДОУ д/с 8 ГО Красноуфимск   Заложить любовь к Родине, к родному краю, к родной природе, к людям можно только в младшем возрасте. Потом поменять мировоззрение, изменить представления и взгляды человека на окружающее необычайно сложно. Именно Прочитать…