Проектная деятельность в ДОУ (в помощь педагогам)

Белоусова Е.Н., воспитатель старшей группы №2 «Звездочки», 1 КК Презентация «Проектная деятельность в ДОУ» Буклет для педагогов «Рекомендации воспитателям по проектной деятельности в ДОУ» Буклет для педагогов «Структура проекта»

Весёлая Масленица в детском саду!

Коновалова И.Н., музыкальный руководитель, ВКК От души вас поздравляем, И сердечно приглашаем: Все заботы бросьте, Приходите в гости, Прямо к нашему крыльцу, К нам на Масленицу… Масленица – самый весёлый, шумный, любимый, народный праздник. В масленичную неделю люди провожают зиму Прочитать…

Алиса в стране удивительных чудес

Ладейщикова Е.Г., воспитатель старшей группы 1 «Фантазеры», 1 КК 25 января группа «Фантазеры» ходила в МАУДО «Дворец творчества» на интерактивное представление для детей «Алиса в стране удивительных чудес». Мы побывали в сказке… Познакомились с героями, поиграли с ними в различные Прочитать…

Консультация для родителей «Не страшен огонь тому, кто знаком с правилами пожарной безопасности»

Кузнецова О.В., воспитатель 2 младшей группы №2 «Солнышко», 1 КК Консультация для родителей «Не страшен огонь тому, кто знаком с правилами пожарной безопасности»

День Святого Валентина в детском саду «Праздник любви и дружбы»

Русских Ю.А., воспитатель средней группы №2 «Радуга» 1КК Высоким чувством окрылённый КОГДА-ТО В ДРЕВНИЕ ВЕКА Придумал кто-то день влюблённых Никак не ведая тогда, Что станет этот день любимым Желанным праздником в году Что днём Святого Валентина Его с почтением назовут. Прочитать…

Консультация для родителей: «Играем вместе с детьми. Игра А.З. Зака «Как гусеница и муравей в гости ходили».

Горшкова А.Е., воспитатель группы раннего возраста «Сказка», ВКК Консультация для родителей: «Играем вместе с детьми. Игра А.З. Зака «Как гусеница и муравей в гости ходили».