Рекомендации для родителей по развитию мелкой моторики рук у детей с использованием подручного материала

Черных Анастасия Сергеевна, воспитатель 1 младшей группы «Ладушки» РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ по развитию мелкой моторики рук у детей с использованием подручного материала

Изобразительная деятельность «Мой барашек»

Мезенцева Ольга Геннадьевна, воспитатель второй младшей группы № 2 «Солнышко» Учить ребенка видеть мир — вот одна из задач воспитателя. А это значит развивать в детях наблюдательность, умение сознавать увиденное, т. е. развивать в детях способность мыслить, рассуждать, анализировать, делать Прочитать…

Лыжня России — 2017!

Шолохова Д.С., воспитатель старшей группы№1«Фантазёры», 1 КК «Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. С Прочитать…

«ВНИМАНИЕ!!! ГРИПП И ОРВИ!!!!»

Шолохова Д.С., воспитатель старшей группы №1«Фантазёры», 1 КК  Острые респираторные вирусные инфекции наиболее частые заболевания у детей и иметь представление о них очень важно для родителей. При этих заболеваниях поражаются органы дыхания, поэтому они и называются респираторными. Виновниками острых респираторных Прочитать…