Развитие мелкой моторики рук у детей дошкольного возраста

Черных Анастасия Сергеевна, воспитатель первой младшей группы «Ладушки» СЗД Развитие мелкой моторики рук у детей дошкольного возраста Мелкая моторика — совокупность скоординированных действий нервной, мышечной и костной систем, часто в сочетании со зрительной системой в выполнении мелких и точных движений кистями Прочитать…

«Лэпбук как средство формирование основ безопасности у детей дошкольного возраста»

Кузнецова О.В., Воспитатель МАДОУ детский сад 8, ГО Красноуфимск Тема: «Лэпбук как средство формирование основ безопасности у детей дошкольного возраста»

НОД для детей старшей группы «Дом, в котором я живу»

         Шолохова Д.С., воспитатель 1 КК старшей группы№2«Звёздочки» НОД для детей старшей группы «Дом, в котором я живу»                                                                                                                              

Дети старших групп приняли участие в викторине «Знаю правила дорожного движения»

Оболенская А.В., педагог дополнительного образования, 1 КК 13 марта 2017 года в старших группах «Фантазеры» и «Звездочки»  прошло развлекательное мероприятие — викторина  «Знаю правила дорожного движения»! В гости к ребятам пришел инспектор дорожного движения Мигалочкин, совместно с которым дети поймали и Прочитать…

8 Марта –Мамин праздник!

Русских Ю.А., воспитатель средней группы «Радуга», 1КК Женщина — небесное созданье. Воплощенье сказочной мечты. Облако несбыточных желаний. Ветер из добра и красоты. Сколько сил затратила природа, Создавая Женщину на свет!? Что вложила доброго и злого В этот многоликий силуэт? Безмятежность Прочитать…