«Техника безопасности детей весной на улице»

Шолохова Д.С., воспитатель старшей группы№1«Фантазёры», 1 КК  Наступила весна, и родители с детьми устремились во дворы, парки, на улицы, чтобы подышать воздухом и отдохнуть от зимних морозов. Становится людно, машины, стоявшие на зимних парковках, выезжают из дворов. Появляются велосипедисты и Прочитать…

Памятка «Осторожно, сосульки!»

Шолохова Д.С., воспитатель  старшей группы№2«Звёздочки», 1 КК Весна – то прекрасное время года, когда воздух наполняется свежестью. А солнце согревает не только жителей нашего города, но и крыши домов. В результате чего на краю скатных крыш образуются ледяные сталактиты, размеры Прочитать…

Наши победы

Санникова А.Х., педагог дополнительного образования  21 февраля воспитанники подготовительной группы МАДОУ детский сад 8 Гамалиев Александр, Городилов Данил, Белоусов Ярослав под руководством педагога дополнительного образования приняли участие в первом городском чемпионате по робототехнике среди воспитанников образовательных организаций «Мой первый робот». Прочитать…

Первые победы

Санникова А.Х., педагог дополнительного образования  31 января 2017г. состоялись муниципальные соревнования по легоконструированию «С пожарной безопасностью на «ТЫ» в МАУДО «Дворец творчества» среди дошкольных образовательных организаций для детей в возрасте 5 – 7 лет. Воспитанники МАДОУ детского сада 8 приняли Прочитать…