Дети старших групп приняли участие в викторине «Знаю правила дорожного движения»

Оболенская А.В., педагог дополнительного образования, 1 КК 13 марта 2017 года в старших группах «Фантазеры» и «Звездочки»  прошло развлекательное мероприятие — викторина  «Знаю правила дорожного движения»! В гости к ребятам пришел инспектор дорожного движения Мигалочкин, совместно с которым дети поймали и Прочитать…

8 Марта –Мамин праздник!

Русских Ю.А., воспитатель средней группы «Радуга», 1КК Женщина — небесное созданье. Воплощенье сказочной мечты. Облако несбыточных желаний. Ветер из добра и красоты. Сколько сил затратила природа, Создавая Женщину на свет!? Что вложила доброго и злого В этот многоликий силуэт? Безмятежность Прочитать…

Праздник, посвященный Дню Защитника Отечества и 8 марта

Белоусова Е.Н., воспитатель старшей группы №2 «Звёздочки», 1 КК Люди, главные на свете, Вас целуем много раз! Ваши маленькие дети Очень-очень любят вас! С вас, достойных и красивых, Мы пример готовы брать: Сын – как папа, будет сильным, Дочь – Прочитать…

Консультация для родителей «Организация детского экспериментирования в домашних условиях»

Тебнева Г.А., воспитатель средней группы №1 «Капелька», 1 КК Консультация для родителей «Организация детского экспериментирования в домашних условиях»