Посещение музея.

Луценко Ю.А. Воспитатель МАДОУ детский сад 8 10.07.17 старшая группа 1 посетила краеведческий музей, где детям рассказали про природу родного края, птиц и животных его населяющих. Детям загадывали загадки про птиц и животных Урала. Дети были заинтересованы и увлечены беседой Прочитать…

Пожарная безопасность.

Луценко Ю.А. Воспитатель МАДОУ детский сад 8 Группа «Капелька»  12.07.17.  посетили пожарную часть, где детей познакомили с работой пожарного и рассказали о противопожарной безопасности. Дети очень весело и увлекательно провели время за изучение пожарной техники. Мы очень благодарны работника пожарной части Прочитать…

Опасности в природе.

Горшкова А.Е., Воспитатель МАДОУ детский сад 8, ГО Красноуфимск Ядовитые растения. Лето — просто замечательная пора! Везде хорошо, куда бы не пошли: в лес, на луг, в поле, к реке или просто в огороде.

Памятка для родителей по соблюдению мер безопасности в летний период

Русских Ю.А., воспитатель старшей группы №2 «Почемучки» 1КК Лето, лето. Всем известно, Но запомнить всем полезно правил несколько, друзья, А точней, что делать можно, а чего совсем нельзя. Как вести себя в природе, у воды и во дворе- Наши правила Прочитать…

«Чем занять ребёнка дома в дождливую погоду?»

Шолохова Д.С., воспитатель 1 КК подготовительной группы№1«Фантазёры» Дети – это очень активные и энергичные создания, они не сидят на месте и ищут выход своей энергии. Прогулки на свежем воздухе для них жизненно необходимы. Все родители дошкольников и школьников знают — Прочитать…

Результаты опроса родителей «Оценка деятельности ДОО по результатам учебного года»

В период с 05.06.17 по 15.06.17 в МАДОУ детский сад 8 проведён опрос родителей воспитанников с целью оценки деятельности ДОО в 2016-2017уч. году и внесение корректив с учётом пожеланий родителей на 2017-2018 уч. год. Представляем сводные результаты опроса в процентном Прочитать…