Акция «Минутки безопасности»

Оболенская А.В.,

педагог дополнительного образования

28 апреля 2016 года на территории детского сада состоялась акция по правилам дорожного движения «Минутки безопасности».

Организаторами акции выступили Оболенская А.В., педагог дополнительного образования, совместно с Сысковой О.В., воспитателем старшей группы.

Родители могли спокойно пройти в садик, но на обратном пути их встречал отряд юных знатоков правил дорожного движения. Главная ответственность легла на плечи ребят старшей группы. Ребята задавали вопросы взрослым, помогали отвечать маленьким ребятам правильно, раздавали памятки и памятные жетоны.

В акции  приняли участие  более  30 родителей с детьми. Все родители и дети встречали нас с улыбками и радостью. В ходе акции очень порадовало то, что родители и дети уделяют внимание безопасности на дорогах города, учат совместно правила поведения.

Спасибо за знание правил дорожного движения!

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет акции.