Итоги фотоконкурса «Мой ребенок в детском кресле»

Оболенская А.В.,
педагог дополнительного образования,
1 КК

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить фотоконкурс «Мой ребенок в детском кресле» совместно с ОГИБДД МО МВД «Красноуфимский». Сентябрь 2016 года не стал исключением.
На участие в конкурсе откликнулись 20 родителей с детьми. Присланные фотографии в соответствии с Положением конкурса были выставлены в рамках открытой выставки на первом этаже в фойе детского сада.
В состав компетентного жюри входили:
— Мережникова Л.В., заведующий МАДОУ детский сад 8;
— Галицкова О.С., методист Управления образованием ГО Красноуфимск;
— Серебренников В.В., инспектор по пропаганде БДД.
Все работы удивительно хороши, по своему уникальны. Один из участников даже сделал яркий и необычный фотоколлаж. Семья Лутфурахманова Димы была награждена благодарностью за творческий подхдов в оформлении фотоматериала конкурса и памятным подарком.
В ходе дискуссии и оценивания работ жюри отметили следующих участников, которые подошли с наибольшей ответственностью к соблюдению правил безопасной перевозки детей. Инспектор по БДД Серебренников В.В. отметил семьи этих ребят памятными грамотами от ГИБДД г.Красноуфимска, а также приятными подарками – набор светоотражающих элементов для одежды детей и игра «пазл»:

— Семья Сыскова Антона,
— Семья Кузнецовой Софьи,
— Семья Дейковой Полины,
— Семья Хусаиновой Аделины.

Остальные семьи воспитанников были также отмечены благодарностями и памятными призами:

Семья Несен Никиты,
— Семья Шубиной Валерии,
— Семья Потеряева Егора,
— Семья Солонинкина Данила,
— Семья Вяткина Ильи,
— Семья Клепалова Данила,
— Семья Копорушкиной Арины,
— Семья Мячева Сергея,
— Семья Змеева Алексея,
— Семья Крупиной Анны,
— Семья Моргун Данила,
— Семья Первушиной Евгении,
— Семья Орловой Ксении,
— Семья Никитина Саши,
— Семья Баяндиной Дианы.

Спасибо всем родителям, которые неравнодушны к детской безопасности не только на улице, но и в личном транспорте! Огромное спасибо всем участникам и победителям конкурса!

Администрация МАДОУ детский сад 8 выражает огромную благодарность Серебренникову Виталию Владимировичу, инспектору по БДД ОГИБДД МО МВД «Красноуфимский» за помощь в организации и проведении фотоконкурса. А также выражаем благодарность начальнику ОГИБДД МО МВД «Красноуфимский» Сапегину Константину Сергеевичу за предоставление наградных материалов.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет награждения.