Городское соревнование «Мама, папа, я!»

Серебренникова Ю.В.,

инструктор по ФК,

1 КК

20 ноября в г.Красноуфимске проходило спортивное мероприятие «Мама, Папа, Я». Соревнования проходили в новом здании МАУ «ФОЦ «Сокол».

Всегда приятно смотреть, когда взрослые и их дети дружно выполняют какие – либо эстафеты или подобные задания. Это одна из форм через приобщения детей к истокам семейной культуры через физкультурно – оздоровительную работу.

Очень приятно было видеть горящие глаза детей, и дух соревнования и соперничества. А сколько было  волнения в глазах наших пап, я бы даже сказала, страха перед тем, что сейчас им предстоит – ведь каждому хочется показать себя с лучшей стороны. Праздник «Мама, Папа, Я» удался на славу – были заняты все, и взрослые и дети. И в этом соревновании, я думаю, нет проигравших – все победители, дети остались довольны. А это главная награда!

Хочу еще раз сказать СПАСИБО нашим семьям которые приняли участие в соревнованиях:

семье Быковой Кристины, старшая группа – воспитатель Шолохова Дарья Сергеевна;

семье Хрунева Максима, средняя группа – воспитатель Тебнева Галина Альбертовна.

Зрители с удовольствием следили за ходом праздника, громкими аплодисментами встречая не только выступления конкурсантов, но и группы поддержки. Закончился семейный праздник ритмическим танцем и веселой песней, в которой ребята призывали к здоровому образу жизни не только своих родителей, но и всех присутствующих в зале.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет соревнований.