Поздравляем финалистов муниципального конкурса молодых педагогов

«Начало» -2018/2019

22-23 ноября на базе МАДОУ детский сад 3 состоялся второй (очный) этап конкурса молодых педагогов «Начало», в котором приняли участие победители заочного этапа. (На заочном этапе проводилась экспертиза методической разработки занятия и Интернет-ресурсов участников конкурса).

Наш детский сад представляли 4 педагога: Мезенцева Ольга Геннадьевна, педагог дополнительного образования и воспитатели Белоусова Елена Николаевна,  Шолохова Дарья Сергеевна, Черных Анастасия Сергеевна.

Второй (очный) этап конкурса включал в себя:

• Представление педагогического опыта «Мои первые достижения в профессии».
  • Открытое мероприятие.

Молодые педагоги достойно справились с испытаниями очного этапа, продемонстрировав свой профессиональный потенциал, знание методики, возрастных особенностей детей, любовь к выбранной профессии.

Мы гордимся нашими коллегами, поздравляем конкурсантов с выходом в финал и приобретением ценного опыта участия в профессиональных конкурсах. Желаем им профессионального роста и дальнейших творческих успехов!

Коллектив МАДОУ детский сад 8