Акция: «Спешите делать добрые дела!»

Горшкова А.Е., воспитатель МАДОУ детский сад 8 ГО Красноуфимск   Новости группы «Сказка» В рамках акции: «Спешите делать добрые дела!», в нашей группе организована фотовыставка: «Мой домашний питомец», в которой приняли участие 8 семей. Представлены фотографии любимцев, о которых мы Прочитать…

Волшебное превращение киндер-сюрприза

Подготовила: Тебнева Галина Альбертовна, Воспитатель МАДОУ д/с 8 ГО Красноуфимск   А вы любите баловать своих детей шоколадным яйцом «Киндер-сюрприз»? Какой же ребенок не любит киндер-сюрпризы: шоколадка – в рот, игрушка – поиграть, а капсула, вроде, и не нужна. Давайте Прочитать…

«Рождественские колядки».

Горшкова А.Е. Воспитатель ВКК группа «Сказка» «Рождественские колядки». В Рождество сотрудники и родители группы «Сказка» рассказали и показали детям традиции Рождественских колядок. Создали у детей праздничное настроение. Дали каждому ребенку возможность поучаствовать в хороводах, плясках и играх со своими близкими Прочитать…

Новый год-сказочный праздник!

Русских Ю.А., 1КК воспитатель старшей группы «Почемучки»              Новый год-сказочный праздник! Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Прочитать…

«Я и мама – самые спортивные!»

Шолохова Д.С.,воспитатель 1КК подготовительной группы№2«Звёздочки»   «Я и мама – самые спортивные!»                                      На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов, простое слово «мама» И нет на свете слов дороже, чем оно.   Прочитать…