Снежный городок

Белоусова Е.Н., Шолохова Д.С.,

воспитатели средней группы №2 «Звёздочки»

Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах или коньках, спуски ледяных горок.

А ещё для большинства детей зима – это волшебное время года, которое воплощает в себе атмосферу зимней сказки. Совместная работа  педагогов детского сада  и родителей помогает сделать эту сказку явью. Этой зимой в  холодный январский выходной день, родители средней группы №2 МАДОУ детский сад 8 не пожалели своих сил и времени, помогли воспитателям превратить белые, пушистые сугробы, в снежные постройки. Мы старались, чтобы все постройки были не только красивыми, прочными, но и функциональными. Все они служат для освоения разных видов движений: прыжков, лазанья, метания, бега. Такие постройки создают отличное настроение воспитанников. После выходных дней наших ребят встречали: лабиринт, крепость, ледяная избушка и самое главное, весёлая забава — горка!

Воспитатели и коллектив детского сада благодарны всем родителям, принявшим участие в постройке снежного городка:

Коробейниковой Марии Валерьевне,

Бобиной Елене Алексеевне и Куимову Евгению Викторовичу,

Шпортак Александру Мироновичу,

Кушаевой Юлии Раледовне,

Боровковой Светлане Викторовне,

Кардашину Сергею Сергеевичу

Быковым Наталье Александровне и Дмитрию Валерьевичу

Абашевой Любови Сергеевне

«Спасибо!» — говорим мы ВАМ!

И надеемся, что строительство Снежного городка стало доброй традицией нашей группы!

20160105_10405820160105_10445620160112_08162320160112_081303