День рождения в детском саду

Русских Ю.А.

воспитатель средней группы № 2 «Радуга»

1КК

День рождения – один из самых любимых праздников для дошкольников. Это тот день, когда, находясь в центре внимания, маленький человек ощущает себя особенно любимым и значимым для всех вокруг. Поэтому очень важно отмечать этот праздник в детском саду.

В нашей группе «Радуга» это стало традицией. Ведь это еще одна возможность напомнить ребенку о том, насколько он дорог и любим не только дома, но и здесь.

Немаловажным для детского дня рождения являются угощение и подарки, тем не менее у нас в группе особенно ожидаем именинником «каравай» и пожелания от друзей, которые порой поражают своим разнообразием!

В этот день мы поем имениннику «каравай» столько раз, сколько ему исполнилось лет, желаем крепкого здоровья и исполнения всех желаний!