Первые победы

Санникова А.Х., педагог дополнительного образования

31 января 2017г. состоялись муниципальные соревнования по легоконструированию «С пожарной безопасностью на «ТЫ» в МАУДО «Дворец творчества» среди дошкольных образовательных организаций для детей в возрасте 5 – 7 лет.
Воспитанники МАДОУ детского сада 8 приняли активное участие в заявленном конкурсе. Команда подготовительной группы из трёх человек «Почемучки» Шубина Валерия, Гамалиев Александр, Городилов Данил под руководством педагога дополнительного образования Санниковой Альфии Хусаиновны заняла первое место по защите проекта в городском конкурсе легоконструирования «С пожарной безопасностью на Ты».
Победители конкурса представили проект из конструктора «Первые механизмы, движущуюся модель робота для тушения лесных пожаров.