Дети старших групп приняли участие в викторине «Знаю правила дорожного движения»

Оболенская А.В.,

педагог дополнительного образования,

1 КК

13 марта 2017 года в старших группах «Фантазеры» и «Звездочки»  прошло развлекательное мероприятие — викторина  «Знаю правила дорожного движения»! В гости к ребятам пришел инспектор дорожного движения Мигалочкин, совместно с которым дети поймали и направили на переобучение Бабу-Ягу. Она нарушила правила дорожного движения и находилась в розыске. Ребята взяли ее к себе в команду, помогали ей знакомиться с ПДД: отгадывали загадки, отвечали на вопросы и даже угадывали знаки дорожного движения. Время прошло быстро и незаметно. Все участники и болельщики была награждены памятными грамотами. Очень не хотелось расставаться с нашими героями. Надеемся, что они еще придут к нам в гости. До новых встреч!

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет.