Фестиваль чтецов «Детство — это смех и радость»

Сыскова О.В., воспитатель

подготовительной группы «Почемучки»

15 мая в МАДОУ детский сад 15, ул. Советская 49 состоялось мероприятие для дошкольников городского округа Красноуфимск «Фестиваль чтецов ». Из МАДОУ детского сада 8 подготовительной группы «Почемучки» участвовал Солонинкин Данил с исполнением произведения художественной литературы для детей дошкольного возраста, соответствующим тематике фестиваля «Береги свою планету! Ведь другой на свете нет!»
На фестивале учитывалось художественное исполнение номера, эмоциональность речи, правильность звукопроизношения. Со всеми критериями Данил справился прочитав стихотворение «Планета Земля!»
Вместе с руководителем, Ольгой Владимировной, Данил получил много позитива и положительных эмоций, был награжден сертификатом участника и призами.

Вашему вниманию представлен фотоотчет.