Выпускной в группе «Ладушки»

Черных А.С. воспитатель группы «Ладушки»

Зайдуллина Т.И. музыкальный руководитель

25 мая состоялся выпускной в первой младшей группе «Ладушки» на тему «Поезд едет в детский сад»

Малыши вместе с родителями вошли в празднично украшенный зал. В начале праздника дети, пока еще с помощью воспитателя и родителей рассказали стихи о том, что они уже подросли. Затем показали своим родителям, как они научились танцевать, петь и играть на музыкальных инструментах. Ребята рассказали  про  свои любимые игрушки – зайку, мишку и другие игрушки.  В гости к деткам пришла Матрешка с музыкальными инструментами «ложечками» и предложила детям поиграть с ними, а потом и сплясать под веселую музыку. Поиграли  в игру  «Собери матрешку» и другие игрыЭто наш первый праздник с родителями и конечно же мы волновались и переживали. Но все получилось очень здорово. В конце праздника дети получили воздушные шары и подарки.

Хотелось бы поблагодарить коллег которые принимали участия в нашем празднике и конечно наших замечательных родителей.