Конкурс чтецов «Золотая осень»

Комарницкая О. В.

учитель – логопед МАДОУ д/с 8

Прошел конкурс чтецов «Золотая осень»

среди воспитанников детского сада

В нашем детском саду проведение конкурса чтецов стало доброй традицией.

25 октября в детском саду состоялся конкурс юных чтецов «Золотая осень» среди воспитанников детского сада. Организатором конкурса выступил учитель – логопед Оксана Васильевна Комарницкая. В конкурсе приняли участие 13 юных чтецов в возрасте от 4 до 7 лет.

На празднике присутствовали жюри: педагог психолог Малютина Е. А., музыкальный руководитель Зайдуллина Т. И., педагог дополнительного образованияСанникова А. Х.

Воспитателями детского сада велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью исполнения стихов об осени.
Результат работы — чудесное исполнение их юными чтецами, покорившими всех гостей мероприятия искренностью прочтения, неподдельным чувством любви к природе. Дети становятся более раскрепощенными, не боятся публичных выступлений, знакомятся с литературным наследием нашей страны, показывающим красоту родной природы.         Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены дипломы, грамоты и призы.

Благодарим победителей —  Кислякова Сергея, Красильникову Анастасию, Никифорова  Никиту, участников, их родителей, воспитателей и гостей конкурса за участие!

Вашему вниманию представлен фотоотчет.