Хочется мальчишкам в Армии служить!

Серебренникова Ю.В., инструктор по физической культуре

Коновалова И.Н., музыкальный руководитель

17 февраля в детском саду прошли музыкально-спортивные развлечения в старшей и подготовительной к школе группе, посвященные Дню Защитников Отечества «Хочется мальчишкам в Армии служить!». В этот день  дети, разделившись на команды красных и синих звезд, показали свою ловкость, работу в команде. Для них были организованы спортивные эстафеты «Пройди полосу препятствий», «Передай донесение», «Хоккей», «Собери военную технику». Завершающим соревнованием было перетягивание каната. Дети активно участвовали во всех играх-эстафетах.

День Защитников Отечества – праздник мужественности, отваги и проверки на эту самую мужественность и отвагу. Наши воспитанники сами продемонстрировали всю свою силу и смекалку на утреннике. Интересно подобранные конкурсы не оставили  равнодушными ни самых стеснительных, ни самых серьезных детей.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет мероприятия