Встречаем лето!

Шолохова Д.С.,
воспитатель средней группы №2 «Звёздочки»

Лето — прекрасное время года. Время отпусков, поездок, встреч. Летом детей в ДОУ становится меньше — кто-то отдыхает на даче, некоторые уезжают с родителями, например к морю. Но многие дошкольники остаются в городе и посещают детский сад весь летний период. Как же сделать это время для них познавательным, весёлым, насыщенным новыми впечатлениями?
Большую часть дня дети летом проводят на свежем воздухе.
Лето – это волшебное время года, которое воплощает в себе атмосферу сказки. Совместная работа педагогов детского сада и родителей помогает сделать эту сказку явью. В последнюю субботу мая, родители средней группы № 2 МАДОУ детский сад 8 не пожалели своих сил и времени, помогли воспитателям превратить нашу площадку в сказочный мир с новыми клумбами качелями и прудом возле которого поселились два лебедя. А потом в нём ещё нашли дом живые караси. Мы старались, чтобы все постройки были не только красивыми, прочными, но и функциональными. Всё это создаёт отличное настроение воспитанников.
Теперь наши дети вечером не хотят уходить домой и с нетерпеньем ждут каждой прогулки!
Воспитатели и коллектив детского сада благодарны всем родителям, принявшим участие в благоустройстве площадки:

Ананьевой Любови Александровне
Коробейниковой Марии Валерьевне,
Бобиной Елене Алексеевне и Куимову Евгению Викторовичу,
Шпортак Александру Мироновичу и Шпортак Наталье Евгеньевне ,
Балюк Светлане Сергеевне ,
Курманову Альфреду Октябрисовичу и Курмановой Людмиле Сергеевне
Кулькову Евгению Анатольевичу и Шелеповой Ирине Сергеевне,
Древину Евгению Васильевичу и Древиной Елене Гарусеевне,
Ивановой Татьяне Васильвне,
Косенковой Надежде Михайловне,
Боровковой Светлане Викторовне и Боровкову Эдуарду Владимировичу,
Кардашину Сергею Сергеевичу,
Быковым Наталье Александровне и Дмитрию Валерьевичу,
Абашевой Любови Сергеевне

«Спасибо!» — говорим мы ВАМ!

20160528_085044 20160528_090814 20160528_090820 20160528_090923 20160528_090959