День открытых дверей, в группе «Сказка».

Горшкова А.Е.,
Воспитатель гр. «Сказка»
МАДОУ детский сад 8
ГО Красноуфимск
День открытых дверей, в группе «Сказка».
31.03.17 в группе «Сказка» проведен открытый показ НОД изобразительная деятельность (лепка) тема: «Горошина для петушка». Все присутствующие являлись активными участниками деятельности.
Хочется отметить эмоциональное присутствие папы Морозовой Златы, который непринужденно и активно принимал участие во всем мероприятии, вместе лепил отвечал на вопросы, общался с детьми.
В результате дети и гости получили положительный эмоциональный заряд. Дети были активны, свободно общались с гостями.
Все занятие проведено в стихотворной форме с песенками закличками. В конце все присутствующие обменялись впечатлениями, студентам воспитатель сделала акцент на основные моменты, при общении с детьми раннего возраста и особенностями организации совместной деятельности.
Хочется поблагодарить коллег, Луценко Ю.А и Лещеву Ю.А за помощь в проведении НОД.

Вашему вниманию представляем фотоотчет.