«Наши спортсмены!»

Сыскова О.В.,воспитатель

подготовительной группы «Почемучки»

4 мая  на Центральном стадионе города состоялось спортивное мероприятие для  дошкольников города Красноуфимска «Велогонки» Участвовали дети и МАДОУ детского сада 8 подготовительной группы «Почемучки».Маленьким спортсменам нужно было пройти эстафету из 5 этапов  на велосипеде и на каждом этапе выполнить задание.

Ребята подготовительной группы со всеми увлекательными заданиями достойно справились. Получили много позитива и положительных эмоций, были награждены дипломами и призами.

Так же, во время велогонки на стадионе состоялась викторина по правилам дорожного движения, в которой участвовал Солонинкин Данил подготовительной группы «Почемучки». Данил ответил на все заданные ему вопросы, получил больше всех жетонов и тем самым стал лучшим знатоком по правилам дорожного движения среди дошкольников города.  Получил грамоту за 1 место и сувенир на память.

МОЛОДЦЫ наши маленькие спортсмены!