Фотоконкурс «Золотая осень» в МАДОУ детский сад 8

Итоги фотоконкурса «Осень золотая».

По итогам конкурса выявлены победители в трёх номинациях и присуждены следующие места:

«Лес, точно терем расписной» (фотографии лесных уголков родного края осенью).

1 место.Серия фотографий. Вяткин Илья. Первая младшая группа №1 «Сказка». Руководители: Горшкова А.Е., Сушенцева Л. В.

2 место. «Просторы Урала»Копорушкина Арина. Первая младшая группа №1 «Сказка». Руководители: Горшкова А.Е., Сушенцева Л. В.

3 место. Коллаж «В лесу». Сазонова Мария. Старшая группа №1 «Капелька». Руководители: Тебнева Г.А., Луценко Ю.А.

«Дети и природа» (фотографии детей н фоне осенней природы).

1 место. «Осень» Кульков Денис. Подготовительная группа №2. Руководитель: Шолохова Д.С.

2 место. «Осенний лес» Лутфурахманов Дима. Средняя группа «Радуга». Руководители:   Сыскова О.В., Луценко Ю.А.

3 место. «Королева огорода». ГалимоваСамира. Первая младшая группа №2 «Ладушки». Руководитель: Черных А.С., Сушенцева Л. В.

«Остановись мгновение» (фотографии необычного мгновения).

1 место. «Осенний марафон». Оболенская Юлия. Средняя группа №1 «Улыбка». Руководитель: Якимова Т.Ю.

2 место. «Ещё просит сердце света и тепла». Хусаинова Аделина. Первая младшая группа №1 «Сказка». Руководители: Горшкова А.Е., Сушенцева Л. В.

3 место.«Любимое дерево». Моргун Данил. Подготовительная группа №1 «Фантазёры». Руководители: Ладейщикова Е.Г., Первушина Т.Л.

Члены жюри:

Заведующий   МАДОУ д/с 8 Мережникова. Л.В.;

Музыкальный руководитель Зайдуллина Т.И.;

Специалист по охране труда Межецкая О.Л.;

Педагог допобразования Санникова А.Х.;

Секретарь Бутакова С.В.

Организатор конкурса: педагог допобразования Санникова А.Х.

Вам представлен фотоотчет.