«Наши спортивные Звёздочки!»

Шолохова Д.С.,

воспитатель старшей группы №2 «Звёздочки»,

1КК

Великая ценность каждого человека – здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашей стране и области этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то можно достичь значительных успехов в работе.

20 ноября в физкультурно-оздоровительном центре «Сокол» проходил городской фестиваль «Спорт равных возможностей». Одним из этапов фестиваля были весёлые старты для семей с дошколятами. В весёлых стартах приняла участие семья воспитанницы нашей группы Быковой Кристины.

Программа «Весёлых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряжённой борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Мы благодарим  Быкову Наталью Александровну и Дмитрия Валерьевича за участие в соревнованиях.

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет соревнований.